Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » 3,5 академических часа
Учащихся элитарной Шиньской средней школы пугают происходящие там аномальные события: школьники с тревогой ждут середины четвертого урока, когда в каждом классе открывается «провал» в загадочное пространство. По истечении трех с половиной академических часов без учета перемен велика вероятность погрузиться в неизвестную область, время в которой десятикратно замедляется. И ученику, которому не повезло оказаться в диковинном измерении, приходится провести в кошмарном мире вместо десятка минут сотню.

Большинству удается избежать неприятного перемещения, и почти все возвращаются, рассказывая о жутком состоянии в месте, где все приостановилось. Недавно переведенной старшекласснице Пэк А Джин это кажется наивной легендой, и ее затягивает в искаженную реальность. Там она встречает единственного застрявшего в ловушке Кан Да Вона. Подросток ничего не помнит, но словно сквозь бредовую пелену всех видит, а его – никто. Стремясь вытащить бедолагу и разоблачить тайну, А-Джин сама рискует там увязнуть.

Смотреть дораму 3,5 академических часа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 3,5 академических часа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. kinoman14
    kinoman14
    21 апрель 2024, 10:38
    3,5 академических часа, для меня - это захватывающая драма, которая оставляет глубокое впечатление. Режиссер и актеры великолепно справляются с задачей передачи сложных эмоций и отношений между главными героями. Сюжет фильма кажется простым, но раскрывается постепенно, оставляя зрителя в напряжении до самого конца. Рекомендую всем ценителям качественного кино!