Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью
Одноклассники издеваются над странной ученицей Маори Хино, и популярный старшеклассник Тору Камия решает остановить глумление, представив жертву для остальных своей девушкой. Он делает фальшивое признание, и девочка понимает это. Но соглашается на фиктивную связь, не предполагающую влюбленности и с условием минимального общения. Несмотря на непродолжительность формальных встреч, ребята находят друг в дружке притягательные качества и невольно сближаются. Юноша не выдерживает и открывает чувства.

И получает ошарашивающий ответ: ежедневно она знакомится с ним заново, забывая о вчерашнем из-за антероградной амнезии. Это означает, что опыт и воспоминания обнуляются в течение ночного сна. Школьнице приходится по вечерам записывать дневные события в дневник, чтобы наутро просмотреть и сориентироваться в действительности. Опешивший и впечатленный парень хочет сделать жизнь бедняжки максимально счастливой. Но яркая повседневность обрывается, когда у Тору возникает невероятный план насчет Маори.

Смотреть дораму Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)