Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Проект Икс
Бывший морпех-американец объединяется с экс-коммандос из Китая, чтобы под огнем посреди враждебного Ирака эвакуировать работников-нефтяников в безопасный сектор. Отставной офицер-спецназовец Ло Фэн в качестве частного подрядчика возглавляет службу безопасности в китайской нефтяной госкомпании. Когда на контролируемом КНР нефтеперерабатывающем заводе в иракском Мосуле происходит разрушительный взрыв, расследование Фэна подтверждает, что истинная подоплека атаки не в террористах – это грабительский налет.

Имитируя боевое нападение, заговорщики по-настоящему подготовились выкачать из нефтехранилищ предприятия многомиллионное состояние. Необходимо остановить грабителей и спасти нефтяников – вывести их без жертв и сопроводить гражданских по опасной багдадской «Трассе смерти» в Зеленую зону. Быстрому, гибкому и подвижному китайцу-охраннику приходится объединиться с американцем-здоровяком – морским экс-пехотинцем Крисом Ван Хорном. Напарники предпринимают безумные трюки и самоубийственные маневры.

Смотреть дораму Проект Икс с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проект Икс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    21 март 2024, 09:06
    Кино смотрел из-за Джеки Чана, само собой. Фильм мне понравился и пусть это не самая хорошая его работа, но все еще смотрибельно и пару эпизодов были реально хороши. Трюки и поединки тут есть, сюжет легкий и не нужно в него сильно вникать. Чуть-чуть злоупотребили хромокеем. но старина Джеки все это перекрывает,поэтому ставлю лайк. Фильм вполне годный и местами даже хорош.