Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Неразделенная любовь Йодаки
Девушка с врожденной отметиной на скуле сторонится людей и избегает романтики – но ее история внезапно попадает в кинофильм, в режиссера которого она впервые бесстрашно влюбляется. Интервью аспирантки-инженера Айко Маэды использовали в книги «Уроки моего лица» о влиянии приметных родинок, шрамов и пятен на судьбу их носителя. Исследование становится бестселлером, по нему планируется художественный фильм. Стыдящаяся метки робкая Маэда отказывается, но издательница Мари Ходаки убеждает попробовать.

Она устраивает встречу с постановщиком Шотой Тобисакой. Его спокойствие очаровывает – мужчина не реагирует на ее голубоватую отметину. И привычно дистанцирующаяся от окружающих аспирантка соглашается на последующие приглашения. Обсуждая предстоящую работу, ее отношение и чувства, бывая в разных ситуациях, они доверительно сближаются и завязывают роман. Временами она забывает об ужасном украшении, но остается неуверенной, сравнивая себя с бывшей музой Шоты Мивой – похожей на нее, но без изъяна.

Смотреть дораму Неразделенная любовь Йодаки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Неразделенная любовь Йодаки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)