Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Критическая точка
Молоденькая студентка насмерть разбивается, прыгнув с крыши – а копнувшему глубже положенного полицейскому рекомендуют поскорее прикрыть следствие. Смертельное падение девушки поручают расследовать недавно переведенному в подразделение уголовного розыска заместителю капитана Чэну Руи. Добросовестный офицер доказательно связывает гибель университетской зубрилы с кредитным мошенничеством. Точнее – с агрессивными угрозами и насилием беспощадных коллекторов. Улики выводят Чэна на босса сборщиков.

Он устанавливает слежку за ключевым объектом – известным сомнительными делишками предпринимателем Ань И Мин. Однако прорывную инициативу суетливо обрубает ранее выдавший дело замдиректора Ду Юй-Линь. Шеф приказывает срочно свернуть исследование и замять выявленные факты. Но разогнавшийся поезд непросто остановить. Жена бизнесмена Цинь Хайлу сливает замкапитана жесткий компромат на мужа. Вскоре в материалах появляется алчный профессор экономики Чжао Сянь-Юй. Чэн нарвался на грандиозный заговор.

Смотреть дораму Критическая точка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Критическая точка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    20 апрель 2024, 22:41
    Фильм классный, типичный детектив, но с интригой в самом начале и главное с классными актерами. Ну и что немаловажно по ходу сюжета постоянно открываются новые обстоятельства, которые удивляют и даже шокирую, а также удерживают внимание зрителя. Я не большая поклонница именно китайских детективов, но это кино реально могу рекомендовать к просмотру!