Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Долина короля медицины
Юный медик-адепт народных лекарских методов Хэ Чан Шэн в первой трети 20 века путешествует по стране с не имеющим собственной больницы дедушкой-доктором, чтобы обучаться нюансам медицины на практике. Останавливаясь, странники спасают людей от всевозможных заболеваний, благодаря чему внук-путник приобретает новые и уточняет имеющиеся знания, осваивает и совершенствует навыки. Но старенького деда приходится похоронить. И прекрасно подкованный Чан-Шэн оседает с младшим сынишкой Ху И Фа в Шанхае.

Он открывает медицинскую лавку с традиционными китайскими средствами, а затем небольшую клинику, продолжив практиковать лечение простолюдинов. Однажды в заведение входит женщина в ярком наряде народности мяо и угрожающе требует от врача-традиционалиста исполнить обещание – расплатиться по долгам отца и сына. Она словно напоминает – и ничего не понявший Чаншэн ссорится с ней. Но тут команда наемников окружает здание. Неужели дело в древней гробнице, вскрытой в поисках забытого искусства медицины.

Смотреть дораму Долина короля медицины с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Долина короля медицины с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Саша
    Саша
    22 март 2024, 01:05
    Довольно неплохой приключенческий боевик, в лучших традициях джеки чана с драками и забавными моментами. В целом вышло интересно и приключение с загадками прошлого вышло захватывающим, цепляет однозначно. Хотя в некоторых моментах наиграно, но сюжет и общая настольгия сыграли свою роль, вышло не дурно. Тем более фильм не затянут, да и герои не любители много болтать.