Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Маленькая драконица
Впервые посетившая Землю молоденькая девушка-дракон невзначай заводит запретную связь с человеком – юным слугой, который помогает ей в поисках сестры; в странствии между спутниками разыгрывается пронзительная и фантастическая любовная история. С древнейших времен по правилам мироздания считается невозможным для людей романтически сближаться с демонами. Но появившаяся в людском мире молодая наивная драконица Бай Си мало что знает об этой действительности и знакомится со случайно подвернувшимся юношей.

Начинающий страж-ученик Хун Цзи, охраняющий монастырский храм Лазурного дракона – несмотря на молодость, признается универсальным мастером-всезнайкой. К тому же, добросердечным и увлекающимся. Увидев несравненную девушку, нуждающуюся в помощи, он с готовностью присоединяется к ее путешествию. Белой девочке-дракону необходимо отыскать сестричку – черную драконицу Румо, потерявшую любовь. Парочка встречает лисицу-торговку сплетнями, принца и императора, незаметно погружаясь в великие чувства.

Смотреть дораму Маленькая драконица с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Маленькая драконица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    10 март 2024, 23:55
    Красивое и увлекательное фэнтези. Я вообще больше реализм люблю. К фэтез редко приближаюсь как зритель. Тут вышло практически случайно, однако я вообще не пожалела. Погрузилась в удивительную историю, в которой встретились существа из разных миров. Конечно, романтическая линия сделала свое дело. Стоит еще отметить красоту картинки - смотрела как завороженная.