Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Великая империя Тан
Непомерно амбициозный, чудовищно деспотичный тиран-император Ли Юань, правящий во времена упадка династии Сун в середине первого тысячелетия новой эры, вел непрекращающиеся войны, финансируемые безмерными налогами. Правитель нажил множество слишком могущественных внешних противников, а внутри державы – истерзанное бесконечными поборами, обнищавшее и озлобленное население. Отказываясь прислушиваться к правде и ослаблять налоговую удавку и боевой напор, он сталкивается с сокрушительными бедами.

Крупномасштабное крестьянское восстание угрожает существованию государства. И благоразумный сын императора Ли Ши Мин убеждает строптивого и воинственного отца, сумевшего почти без шансов занять трон Гаоцзу, снарядить праведное воинство, базирующееся на народной власти – той «воде», которая не опрокинет лодку, а понесет ее вперед к величию восходящей династии Тан. Выкарабкиваясь из затянувшейся череды падений, патриарх и наследник совместными усилиями воина и мудреца прокладывают путь к будущему.

Смотреть дораму Великая империя Тан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Великая империя Тан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ира
    Ира
    03 апрель 2024, 00:39
    Люблю такие исторические картины, очень грамотно показаны политика того времени и решения для решения проблем. Для кого-то скучновато, но мне было интересно, да и достоверней так. Декорации, костюмы и остальное, все на высшем уровне, понравилось как все сделали, на мой взгляд это круто. Принц произвел хорошее впечатление, а вот отец его кроме как бесить не умеет.