Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Бетонная утопия
Катастрофическое землетрясение превращает Сеул в пыльные руины, выжившие пробираются к единственному уцелевшему зданию. Мегаполис из бетона и стекла опустошен. Все бетонные строения рухнули, но устоял старинный императорский дворец «добетонной» эпохи. Решительно действующий Ён Так первым добирается до возвышающихся над развалинами дворцовых апартаментов. Защищая прибежище от недружелюбных посторонних и пресекая враждебные поползновения внутри, он вынужденно становится готовым на любой риск лидером.

В ближайшие доверенные помощники временный руководитель выбирает надежного Мин Сона – столкнувшись с кризисом, послушный госслужащий и тихий муж внезапно проявляет потаенные жесткость и решимость. В экстремальных условиях с ним рядом жена-медсестра – заботливая и человечная Мён Хва, которой хватает выдержки, чтобы спокойно заботиться о пострадавших и успокаивать паникующих. Среди прочих школьница Хё Вон, скрытный До Кюн, смотрительница Гым Э. Удерживая убежище, им надо избегать конфликтов.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Бетонная утопия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бетонная утопия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Янис Баугис
    Янис Баугис
    19 февраль 2023, 21:14
    Очень хочу увидеть