Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Новый порядок
В подпольной гангстерской группировке приближаются перевыборы лидера, и неожиданное вмешательство таинственного мстителя повергает слаженную систему в хаотическую неразбериху. Действующий в Китае международный преступный конгломерат Хунг Тай долгое время при бездействии властей скрытно занимается многочисленным спектром преступлений – от безжалостных убийств и пыток до торговли людьми и человеческими органами. Среди бесчисленных жертв – сестра Чэнь Аня, за которую он намеревается отомстить.

К началу смены руководства нацеленный на свержение верхушки банды мстительный убийца врывается смертельным вихрем. Ужасающий водоворот зла, добра и недоверия приводит группу в неуправляемое смятение. В устроенном загадочной жестокой личностью хаосе разворачивается беспрецедентная битва за новый порядок. Структура, над уничтожением которой многие усердно трудились, приходит в беспорядок. За Чэнь-Анем следуют полицейский Май Ланвэнь и бандит Ма Вэнькан. Все ждут удобного момента для ожесточенной резни.

Смотреть дораму Новый порядок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Новый порядок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Борис
    Борис
    05 апрель 2024, 15:28
    Крепкий по динамике и временами довольно жестокий триллер про бандитские разборки. Сюжет тут может и не изобилует какими-то прям удивительными поворотами, но довольно бодренький и не заскучал за весь хронометраж. Если смотреть на игру актеров, то тут все также здорово и весь каст здорово смог передать атомсферу того жестокого мира криминальных разборок.