Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Игра в похищение
Неподъемно задолжавший игроман сговаривается с дочерью разъяренного кредитора инсценировать ее похищение, но простейший план непредвиденно и катастрофически усложняется. Игровые долги в казино поставили Лу Фэя в невыносимое положение. Задолжав беспощадному ростовщику Цинь Хайпэю невероятную сумму, неудачливый игрок догадывается, что возвратить столько возможно только при условии распродажи всего организма на органы. Теперь с ним вольны поступить как угодно, и скрыться не удастся.

В отчаянии бедолага получает неожиданный подарок фортуны, столкнувшись с дочкой Хайпэя – Сяо Яо. Богатая и взбалмошная девчонка в очередной раз решила сбежать из родительского дома. Наткнувшись на добровольного помощника и разговорившись с ним, беглянка понимает: действуя сообща, каждый разберется со своими проблемами. Потребовав у отца-воротилы выкуп, оба получат свободу. Но дельце идет наперекосяк, когда вымогатели отклоняются от замысла и влюбляются. А затем попадают в по-настоящему жуткий переплет.

Смотреть дораму Игра в похищение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Игра в похищение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)