Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Назначенная любовь
Расставшаяся с возлюбленным рассерженная девушка сама того не ведая увлеченно налаживает с ним отношения в случайной мобильной игре, которой рассчитывала успокоиться. Арт-директор в компании-разработчике видеоигр – 25-летняя Цинь Си с выдающимся айкью – несмотря на сильный независимый характер, превыше всего в любви ценит верность. И всецело выкладывается в давнем романе с ровесником-партнером Цзян Ханом – внешне строгим и задумчивым, но втайне кокетливым и скрытным гендиректором игровой компании.

Трудоголик задерживается сверхурочно, и подружка заносит ему перекусить. Одним вечером она застает возле задремавшего Ханя 24-летнюю дизайнера персонажей Шен Цзин-цзин, тянущуюся поцеловать спящего босса. Годами копившееся разочарование толкает Цинь-Си на импульсивные выходки. Она увольняется и расстается с притворщиком. За кружкой пива сердитая девчонка видит рекламу игры «Разыграй бывшего», и бросается разгадывать стратегию двуличного парня. Не подозревая, что играет с реальным экс-бойфрендом.

Смотреть дораму Назначенная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Назначенная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    25 март 2024, 09:21
    Отличная дорама, посмотрела за вечер. Понравились женские персонажи, особенно подруга главной героини. Смотреть было интересно, хоть ничего особенно оригинального в сюжете нет. Это история про отношения и какими они должны быть. Актеры мне не знакомые, но я не так часто смотрю именно китайские фильмы, корейские мне нравятся больше. В целом, рекомендую.