Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ай Хой, обнимаю тебя
После отцовского самоубийства, связанного с банкротством, Фуданай возвращается в Таиланд. Из-за конфискации банком оставшегося имущества они с матерью перебираются к родне в деревню Тхеп Сурин. Появление юноши из Бангкока вызывает у провинциалов неприязнь. Хулиган Бак Джо признал новичка врагом, поскольку его подруга Си влюбилась в молодого бангкокца настолько, что ушла от грубияна. А озорной красотке Чаттаван приезжий кажется высокомерным, и девчонка поддразнивает его при каждом столкновении.

Между тем, Фуданаю необходимо осесть, и парень открывает аптеку – не зная, что местные обитатели полагаются на травяные снадобья, избегая фармацевтических лекарств. Заведение городского предпринимателя не имеет успеха, а в деревушке объявляется злой дух, запутывая население сверхъестественными событиями. Брошенный Нанг-Си Джо-хулиган пытается свататься к Чаттаван, но девушка, чтобы насолить наглецу за былое, объявляет о замужестве за Фуданаем. Джо и Си остаются порознь и с разбитыми сердцами.

Смотреть лакорн Ай Хой, обнимаю тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ай Хой, обнимаю тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)