Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Демон первой любви
Четверка полицейских из разных отделов участка объединяется для раскрытия правды о сложных запутанных происшествиях – и однажды добираются до крупного, поглощающего их открытия. Детектива-энтузиаста Сузуносуке Шикахаму отстраняют от службы после грандиозного провала. Испытывая вину из-за допущенной ошибки, он по-прежнему не способен отстраниться от противодействия преступности. Работая в полиции, он утратил право проводить расследования. Постепенно изгой срабатывается с подобными сотрудниками.

К Шикахаме примыкают далекие от оперативной или следственной работы бухгалтер-мужчина Рука Котори, Харухи Мабучи из административного бюро и женщина Сесуна Цумики из сектора общественной безопасности. Каждый с собственными проблемами и трудными ситуациями, они жаждут разобраться с нераскрытыми преступлениями. Складывая уникальное восприятие и индивидуальные навыки дедуктивного мышления, четверо сдружившихся коллег погружаются в дебри захватывающих разбирательств и приближаются к большому откровению.

Смотреть дораму Демон первой любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Демон первой любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)