Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Она и её идеальный муж
Подгоняемая родней карьеристка подбивает на фиктивный брак приятеля-холостяка – не ожидая вала сближающих испытаний и тем более влюбленности. Родители торопят с замужеством увлеченную, но не молодеющую юристку Цинь Ши. Направив резюме в набирающую адвокатов по семейным делам юридическую фирму, она не замечает требование быть замужем. С этим ей помогал младший брать Вэнь Юй, который просто подогнал сведения под условия. Получив работу, она заслуживает похвалу основателя и повышение от партнеров.

И только на волне успеха узнает о своем «замужнем» положении. Собравшись прокомментировать недоразумение, Цинь-Ши встречает «супруга» Ян Хуа. Мать вынудила засидевшегося в холостяках интроверта-домоседа посвататься к одобренной невесте – по совпадению, юристке-сопернице героини. Рассерженный материнским насилием и гнетом мужчина сговаривается с «женой» к обоюдной выгоде. Мигом подружившиеся единомышленники регистрируют супружество. Но спокойствие нарушают посыпавшиеся кризисы, пробуждая чувства.

Смотреть дораму Она и её идеальный муж с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Она и её идеальный муж с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Смайл
    Смайл
    03 январь 2024, 17:43
    Всбешание фанати дорами влюбілся в твою улибку кажуть що це 2 сезон ну він може вийде 12 сентебря 2024 року або 8 чи 12 августа 2024 або зовсім не вийде так що це не другий сезон влюбілся в твою улибку а це зовсім друга дорама де знімався Лу чи чен
    1. Смайл
      Смайл
      03 январь 2024, 17:46
      Того що в Китаї ця дорама не сподобалась китайцям і вона на останньому місті в рейтингу Дорам так я також фанатка дорами влюбілся в твою улибку ну я нормальна від інших не хочу не кого обізвати просто фанати які здуріли вони кажуть що це 2 сезон хоть це і не правда