Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Высокое напряжение
Коммерсант с непростым происхождением состояния женится на женщине-убийце – любовь в идеальной паре крепнет, пока раскрывшиеся секреты не превращают их в мощных противников. Безжалостная наемница-убийца Цзян Ли из могущественной шанхайской банды Золотого тигра должна уладить тянущуюся издавна семейную вражду, отплатив смертью. Сменив имя, она выходит замуж за хозяина торговой фирмы Шэня Шиюя. Компания приносит хороший доход, и молодожены шикуют, безудержно развлекаясь и влюбляясь сильнее.

Подозрения прозорливого бизнесмена укрепляются, когда мягкосердечная жена проявляет неосторожность, показывая истинное лицо. Приемный отец Цю Цзиньху указал ей спустя годы ожидания местонахождение жертвы – главаря конкурирующей группировки Чэна Чжэнъи. Изготовившись к убийству, она обнаруживает среди вовлеченных в круговорот заговорщицкой лжи собственного мужа-предпринимателя. В противостоянии милые супруги превращаются в сильнейших соперников – любя и сражаясь, они проваливаются в заговор страшнее.

Смотреть дораму Высокое напряжение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Высокое напряжение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маргарита
    Маргарита
    17 март 2024, 17:30
    Обожаю дорамы, но ещё бооьше обожаю не шаблонные сюжеты. Дорама-триллер для меня что-то новенькое, признаюсь честно. Название "Высокое напряжение" отлично описывает всю суть происходящего: казалось бы, нам рассказывают историю новоиспечённых молодожёнов, но в итоге оказывается, что не всё так гладко и радужно на самом деле. Мне очень понравился и сюжет, и актёрская игра, а также любовная линия, которой было в самый раз достаточно.