Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Симпатичный страж города
Умирающая женщина разыскивает кровного недруга, чтобы убить – а когда находит его, влюбляется. Родившаяся с неизлечимым недугом Луо Юнь Си в малолетстве остается сиротой – родителей уничтожили преступники ради обладания загадочным артефактом. Повзрослев, она становится частным геодезистом в городе Кан Юэ, зарабатывая продажей карт участков и землемерных схем. Однажды девушка пересекается с молодым хозяином городка Цзян Чао Си и невзначай прознает, что красавчик – наследник разыскиваемых ею врагов.

Врожденное заболевание к этому моменту оставляет ей несколько месяцев жизни. И она собирается прикончить подонка, прежде чем умрет. Но вмешивается провидение – ее родной переулок определен градостроительным планом под снос. Юнь-Си хочет уберечь жилье обитателей района и создает гениальный вариант, при котором улица не пострадает. Эта деятельность приводит героиню в дом Чао-Си. Узнав его ближе, мстительница увлекается. Но надвигающаяся нежданная опасность заставляет пару мобилизоваться для борьбы.

Смотреть дораму Симпатичный страж города с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Симпатичный страж города с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)