Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дела полиции
Потерявший боевого товарища детектив вынужденно переходит на мирную должность, и в одиночку расправляется с виновными в его гибели высокопоставленными преступниками и их головорезами. Посреди очередной горячей операции Дун Чжэн теряет стародавнего напарника. И получает от начальства разнарядку перевестись в инструкторы полицейского участка в Тернинг Хилл. Служебные будни здесь скучны и однообразны для привыкшего к частой и мгновенной смене обстановки офицера, но он успокаивается и получает сведения.

Заново обретая уверенность в собственных силах и компетентности под руководством старого командира, оперативник обнаруживает достаточно любопытной информации для начала расследования смерти друга. За его жертву оказывается ответственной местная зловещая сила, сконцентрировавшаяся в злобном семействе Ли. Чтобы заполучить необходимые доказательства, Чжэну приходится преодолеть немало невзгод и испытаний. Но теперь он готов нанести удар, который уничтожит синдикат и прикрывающих его людей.

Смотреть дораму Дела полиции с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дела полиции с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Зоя
    Зоя
    10 март 2024, 17:56
    Тема мести основная во многих фильмах и эта китайская дорама не исключение. У офицера полиции убивают друга и он не может оставить это безнаказанным. Теперь вся его жизнь сосредотачивается вокруг того, чтобы найти и отомстить виновнику случившегося. Снято добротно, смотреть точно не скучно, даже диалоги мне понравились, так что перевод тут качественный.