Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Игра в догонялки
Обрадованный руководящей должностью разработчик получает подчиненных-чудаков, нереальные сроки, саботаж и ложь. Исполнив детскую мечту, Тацуя Синдо разрабатывает видеоигры в серьезной компании Dynamic Dream. На девятом году ответственной работы его усердные труды вознаграждены повышением – парню выдают находящуюся в разработке новую игру и поручают лидерство в команде. Но высокомотивированный и полный энтузиазма новоиспеченный тимлид сразу наталкивается на множество непредсказуемых затруднений.

Коллектив под его началом сплошь состоит из неуправляемых чудаков и фриков, справиться с причудами которых невероятно трудно. Это затягивает производство проекта сверх запланированного. И хотя продукт нужно выпустить в ближайшее время, бесконечные проблемы нарастают из-за постоянного внесения радикальных изменений. Озвучивающий главного персонажа актер привередничает, продюсер врет и меняет требования. И кто-то умышленно вредит. Разрываясь между идеалами и реальностью, герой принимает решение.

Смотреть дораму Игра в догонялки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Игра в догонялки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кира
    Кира
    22 апрель 2024, 09:13
    Главный герой у меня с самого начала вызвал сочувствие и симпатию, так хотеть получить долгожданное повышение и в итоге оказаться в ловушке собственных желаний ((( А еще мне показалось, что режиссер не зря решил поднять эту тему, она актуальна для наших времени, очень часто так получается, что люди строят козни и подлости и мешают другим нормально работать....