Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя самая сокровенная мечта
Прогуливаясь в круизе на морском лайнере, многообещающий студент-математик Ву Юй встречает привлекательную попутчицу Тань Цзяо – современную интернет-писательницу, специализирующуюся на мистическо-детективных романах. Познакомившись, в расслабляющей обстановке пара проникается романтическими чувствами. И собирается продолжить отношения на берегу. Но по завершении путешествия оба в разной степени теряют часть воспоминаний. Математик забывает отпускные дни, а у женщины стирается из памяти больше года.

Для Юя все затмевается перевернувшей жизнь трагедией – убивают его сестренку, затем умирает мама. В отчаянии он бросает науку и старается сконцентрироваться на расследовании случившегося с единственными родными, зарабатывая механиком в авторемонтной мастерской. Приехав починить машину, Тан не узнает его и поражается необъяснимым влечением к незнакомцу. Разобравшись, они выясняют, что знакомы. И, разыскивая убийцу сестры, вспоминают о круизном корабле – пытаясь понять, что странного там произошло.

Смотреть дораму Моя самая сокровенная мечта с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя самая сокровенная мечта с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Маргарита Курочкина
    Маргарита Курочкина
    28 март 2024, 22:49
    Как я могу описать тебе свои впечатления о сериале? Этот сериал проникнет в твоё сердце своей искренностью и эмоциональностью. Захватывающий сюжет, яркие персонажи и потрясающая игра актеров создают неповторимую атмосферу. Главное послание о том, что даже встреча с обычным человеком может изменить всю жизнь, делает этот сериал незабываемым. Надеюсь, он также покорит и твоё сердце!