Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева гурманов
Выдающаяся ценительница разнообразия китайской кухни из современности необъяснимо переносится в императорскую постель в древней стране. Будучи непревзойденным знатоком продуктов питания и вообще всего съедобного в различных вариациях Дяо Чжэнь-Чжэнь прославилась как кулинарный блогер, к чьему многоопытному мнению прислушиваются миллионы подписчиков. Случайно она оказывается в стародавних временах и сходу ввязывается в оскорбительный конфликт с местным императором Дуанем, рухнув в королевскую кровать.

Теперь ей предстоит разбираться с молодым тощим правителем, его гаремом глупых наложниц и сложными правилами, требующими рождения сына-дракона. Начав трудный путь к возвышению в исполненном соперничества дворце, Чжэнь безошибочно поражает не избалованных правильной готовкой обитателей своими шедевральными творениями. Искусство новенькой позволяет исцелить страдающего отвращением к еде императора-доходягу. Ища способ вернуться, она последовательно продвигается к тому, чтобы стать императрицей.

Смотреть дораму Королева гурманов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Королева гурманов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    17 март 2024, 08:49
    При помощи еды можно покорить сердце даже императора )) По крайней мере именно это нам решили показать в дораме. Посмотрела с удовольствием, я обожаю подобные сериалы, сюжет не грузит и не особо запоминается. Как раз то, что надо, чтобы разгрузить мозг после тяжелого рабочего дня. Актеры отлично сыграли свои роли, отличное исполнение, никакой наигранности и фарса.