Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Охота на кабана
Во время рутинной деревенской охоты бесследно пропадает человек – и начавшееся расследование загадочного исчезновения постепенно раскрывает потаенные стороны обитателей деревушки. Расплодившиеся в округе кабаны вредят посевам. Прихватив друзей-односельчан, средневозрастной Ён Су направляется в горы, чтобы отстрелять немного животных-вредителей. В этой экспедиции мужчина наталкивается на неожиданную ситуацию. Его добросердечная жена Чхэ Чжон популярна в местном сообществе, хотя и гневается на супруга.

Но ее душевное здоровье начинает разрушаться, когда их с Ён-Су сынок исчезает. Происходит это в день, когда местные мужчины охотятся на кабанов. Тем временем, из за гибели сына и невестки старенькой Ок Сун в пожаре она в одиночку воспитывает внука. Женщина уверена, что поджог устроил кто-то из деревенских. И поэтому не доверяет даже соседям. Она относится к окружающим все более настороженно по мере развития диагностированной болезни Альцгеймера. Множество взаимосвязанных тайн раскрывается по цепочке.

Смотреть дораму Охота на кабана с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Охота на кабана с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)