Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Муж, веди себя прилично
Писательница-подросток отправляется внутрь собственного произведения и случайно переплетается судьбами с главным героем, непреднамеренно наделив его суперспособностью. Девочка-подросток Му Сяо Си сидит с подругами в комнате, обсуждая писательские перипетии и метаморфозы. Вдруг сверкнувшая молния подействовала так, что девчонку-автора занесло в компьютер, а там – прямиком в файл с недописанным романом, к животрепещущей развилке, где генеральская дочка с ее именем пытается женить на себе принца.

Оказавшись внутри, она меняет тактику, заявляя благородному Цинь Чуаню, что отказывается от идеи замужества с ним – достаточно союзного договора. Он готов был ее прикончить, а ей надо вернуться. Искажать повествование нельзя – ударит молния. Выполняя задачи, она вернет свои десять осколков в реальный мир. И у нее есть авторское преимущество – оказываться в любом месте сюжета. Между тем, Чуань стал чуять ее потаенные желания и научился предсказывать будущее, и теперь их пути причудливо сплетаются.

Смотреть дораму Муж, веди себя прилично с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Муж, веди себя прилично с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)