Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чтобы я не мог убить
Японский репортер вынужден поддерживать словесную дуэль, в которую его ультимативно втягивает действующий серийный убийца под угрозой новых расправ, пока полицейские стараются вычислить злодея. Автор криминальных репортажей общественного отдела крупной газеты Тору Иппонги однажды получает анонимное письмо, в котором незнакомец принимает ответственность за недавнюю череду беспорядочных убийств, которые между собой не связывают даже следователи. Он подробно описывает потрясшие Токио злодеяния.

И требует от журналиста публичной дискуссии на страницах издания, бросая вызов: пусть попытается остановить террор силой журналистского слова. Проигнорировать требование невозможно. Человек, назвавшийся гнусным преступником, подтверждает это упоминанием никому не известных деталей. И угрожает, что если его заявление и дальнейшую переписку не опубликуют, случится следующая жертва в предсказанных им обстоятельствах. Тору вступает в противостояние со изувером, который играет, подставляя невиновных.

Смотреть дораму Чтобы я не мог убить с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Чтобы я не мог убить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)