Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аватаро Сентай Донбразерс
Наткнувшись на напоминающую небывало крупный персик необычную капсулу, выпавшую из на мгновение раскрывшейся «небесной трещины», Джин Момои обнаруживает внутри младенца. Назвав найденыша Таро, мужчина усыновляет и воспитывает его, поражаясь непревзойденным способностям сынишки. Неспособный лгать, прямолинейный мальчик обладает универсальными талантами наивысшей степени, но социально изолирован от общества, которое многократно превосходит. Спустя 21 год парень находит себе героическое применение.

Нечто трансформирует алчных людей в монстров Хитоцу-Ки, когда их жадность захватывается и поддерживается духами-демонами. Дремлющая в Таро-герое мощь Шестерней Аватаро превращает его в Дона Момотаро, сражающегося с Хитоцуки для возвращения жертв в людское состояние. В его команде обезьяна, фазан, собака, загружающие аватары для сражений с демонами. К ним примыкает юная художница манги Харука Кито. Спасителям противодействуют существа из высшего измерения Ното и фракция бессмертных агрессоров Дзюто.

Смотреть дораму Аватаро Сентай Донбразерс с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аватаро Сентай Донбразерс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)