Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Снаружи барабанной вышки
Подставленный парень оказывается в тюрьме и намерен отомстить, но мщение раскрывает его собственные ошибки и выводит на позитивный путь. Старший и определенно лучший ученик пожилого мастера-плотника И Да Чуаня – молодой смекалистый и ловкий здоровяк Ю Чжун Шэн втихомолку влюбляется во внучку наставника И Сяо Чуань, ежедневно наблюдая за девчонкой. Не решаясь признаться или пригласить прогуляться также питающую к мускулистому работнику чувства девушку, он рассказывает о приключившемся Инь Дун И.

Этот помощник второстепенен для мастера, он давно ревнует к успехам товарища, и тоже влюбился в Сяо-Чуань. На стройке дома он ослабляет крепление балки, и вскоре она падает, прикончив ребенка новоселов. Чжун-Шэн отправляется за решетку, а его любимая Сяо-Чуань выходит за Дун-И, хоть и влюблена в другого – семейные правила непререкаемы. Потерявший все Чжуншэн надеется дожить до мести. Освободившись, он всячески вредит сопернику. Но боль возлюбленной не стоит того – и он решает, что мир лучше.

Смотреть дораму Снаружи барабанной вышки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Снаружи барабанной вышки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)