Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прогулка в Кванья
У популярной красотки нет истинных друзей в физической действительности, кроме единственного друга-затворника, с которым у нее много секретов. Существуя без приятелей в обыденной жизни, благодаря соблазнительной внешности Хан Со Ран – влиятельная девушка с полусотней тысяч подписчиков. Сейчас она дружит только с «настоящим» Ке Со-Раном, который отказался от социальных сетей и смартфонов и уединился в Кванье в целиком аналоговом существовании. С юности девчонка накопила множество шрамов на сердце.

У нее было полно дружков, которые только и видели что ее привлекательность и всегда подходили к ней с «намерением». Однажды ей удалось по-настоящему сблизиться с 17-летним Ча До Кваном, и она хочет понять, почему они расстались. Повстречав парня через 4 года, она сможет это выяснить. В прошлом ему нравилась Соран, но он изменился – несмотря на возраст, приятную наружность и приметные способности, он живет отгородившись от общества своими принципами. Встретившись, они идут раскапывать тайны.

Смотреть дораму Прогулка в Кванья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прогулка в Кванья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)