Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лига родителей
Детсад становится не только счастливым стартом для развивающегося ребенка, но и стартовым полем сражений в жизненной гонке. Малышка Яо-Яо никак не свыкнется с детсадовской действительностью, теряясь среди множества других карапузов. И Нора жертвует работой, полноценно сконцентрировавшись на дочкином развитии, даже если супругу Арманду приходится больше работать. Вскоре матери удается перевести дочурку в детский сад «Радость». Его директор Конг славится бесстрессовым подходом к воспитанию малышей.

Его либеральные методики дает деткам развиваться беззаботно. Настроение Яояо постепенно улучшается, она весело интегрируется в социум. А освободившаяся мать близко сходится с мамой-одиночкой Венерой, успевающей учиться при полном рабочем дне, и Нина тоже стремится быть идеальной, поспевающей везде мамашей. Но блаженство нарушает родитель-бизнесмен Чарльз. Богач давит на Конга, требуя заставить детей побеждать другие заведения. Новые подруги создают альянс родителей за дружескую среду обучения.

Смотреть дораму Лига родителей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лига родителей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    18 март 2024, 07:57
    Эта дорама из тех, что можно посмотреть во время отдыха. Он развлекательный, местами очень трогательный, жизненный и простой по сюжету. И он о тех проблемах, с которыми мы постоянно сталкиваемся, а именно о проблемах воспитания детей и о выборе, который стоит в этом плане перед родителями. Нужно ли давить на ребенка, подчинять его дисциплине и с детства загружать всяческими нужными обязанностями, чтобы он вырос успешным или же наоборот, пусть детство будет беззаботным и счастливым. Героине дорамы Норе придется сделать выбор и он не будет легким. Дорама светлая, приятная, очень позитивная, посмотрела с удовольствием.