Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Шпионка с блеском для губ
Одержимая макияжем и переодеваниями легкомысленная красотка-мечтательница, потеряв работу, заделывается шпионкой. Самопровозглашенная эксперт по красоте Барали частенько скучает, работая в салоне, поскольку в мечтаниях путешествует по далеким живописным местечкам. Узнав о серьезном заболевании матери Пхоннафы, девушка отвлекается еще сильнее, провоцируя неприятности с клиентами, и неуклюжую сотрудницу увольняют. На выручку приходит приятель-полицейский Тхирапхат, предлагающий интересный заработок.

Зная о безграничной любви подруги к косметике и способности преображаться до неузнаваемости, он предлагает поработать под прикрытием – ей понадобится лишь желание повидать мир и снаряженная косметичка. Девчонке не известно, что друг после смерти жены уволился из полиции. Нанявшись в секретную шпионскую команду, он гоняется за виновниками ее гибели. А она теперь – настоящая агентша. Заделавшись бьюти-блогершей, вооруженная гримом, шпильками и феном девица на пути к подвигу встречает идеального парня.

Смотреть лакорн Шпионка с блеском для губ с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Шпионка с блеском для губ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    02 апрель 2024, 10:20
    Довольно веселый сериал, хотя временами тут есть мрачные эпизоды, так что сценаристам нужно поставить лайк еще и за то, что не делали данный проект таким радужным. Вообще, ситком для Дорамы крайне удачный, ведь тут есть смешные моменты, харизматичные персонажи и просто за 15 серий не могу вспомнить ни одного скучного эпизода, так что теперь жду второй сезон.