Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сахарное лето
Отличник берется помочь с успеваемостью по скучным предметам легкомысленной студентке-отличнице, но неожиданные события втягивают ботаника в романтические дебри. В студенческом союзе помешанный на учебе Цзян Цзуо слышит, что стремящаяся стать художницей талантливая и творческая Лай Дуйдуй может вылететь или остаться на второй год. Парень считает это недопустимым, и вызывается натаскать по дисциплинам вроде математики, физики, английского. К тому же, в старшей школе он был неравнодушен к красотке.

Окрыленная свалившейся поддержкой студентка-неудачница, мечтающая на лекциях о принцах и ненаписанных картинах, хвастается подружкам в общежитии о невероятном везении. Но из-за прозопагнозии не узнает в лицо добровольного репетитора. Между тем, сам Цзян-Цзуо боится возвращения школьных чувств, но предлагает Дуй-Дуй сыграть его подругу, чтобы избавиться от приставаний бывшей. Сделка выглядит выгодной обоим, но вмешивается любовный мотив – обманутый правдоподобной игрой соперник появляется на сцене.

Смотреть дораму Сахарное лето с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сахарное лето с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    06 апрель 2024, 00:34
    Эта запутанность отношений, чувств и вранье сбивает с толку, слишком большие страсти для школьников, ну или я закостенела. Ни одна девушка тут не понравилась, наглые и легкомысленные, по сути большинство проблем из-за них и их языка. А вот парня ботаника жаль, ему бы характер проявить, остановить этот сюр, но он идет как теленок на заклание. Хотя к концу исправляется немного.