Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тепло встречая тебя
Невезучая с детства женщина никак не доберется до мечты, несмотря на неординарный талант – но однажды неудачница встречает человека, положительно влияющего на ее удачу. Выдающаяся рисовальщица Чжао Нуань-Нуань стремится стать оригинальной художницей комиксов и приложений. Недавно она окончила факультет анимации, повысив шансы. Но девчонке чрезвычайно не счастливится – в самые железные планы обязательно вторгаются нелепые обстоятельства. Выстланная разочарованиями судьба научила не особенно надеяться.

Придя на свидание вслепую, 22-летняя девушка ошибочно принимает за кавалера случайного прохожего и знакомится с Гу И Чэнем. Привлекательный президент компании мобильных игр окружен красотками, но из-за странной аллергии на прикосновения сконцентрирован на работе. Нуань замечает, что рядом с И-Чэнем ее проклятье испаряется – ей вдруг бешено везет. Чтобы покончить с 20-летней невезухой, она устраивается уборщицей в офис И-Чэня. А Чэнь обнаруживает, что только на Нуаньнуань у него нет шоковой реакции.

Смотреть дораму Тепло встречая тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тепло встречая тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)