Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты в безопасности?
Подвиги троицы мушкетеров-хранителей мирного интернета: столкнувшиеся благодаря обстоятельствам разнохарактерные приверженцы принципа технологий во благо объединяются для противоборства с интернет-гангстерами. Возглавляющий фирму сетевой безопасности Цинь Хуай выглядит экстравертом-плейбоем, но ответственно консультирует полицию, противодействует хакерам-бандитам, изобличает неверных супругов и борется с интернет-мошенниками после того как подобные ловкачи лишили всего его крестную мать.

С Хуаем сотрудничает едва не сбившийся с пути юный вундеркинд Чжоу Ю. Мальчишке пришлось сбежать из дома и бросить школу, но знания и навыки взлома привели тихого геймера к Цинь-Хуаю. Приятель Цинь-Хуая по колледжу Чен Мо вернулся в Китай после диких авантюр и осваивается в интернет-безопасности. Мстя за больную маму, он взломал виновных, внедрил вирус и гонялся за мошенниками, пока его не похитили. Объединившись и одолев подозрения, друзья возвращают в сеть справедливость, вытравливая киберзлодеев.

Смотреть дораму Ты в безопасности? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ты в безопасности? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость ...
    Гость ...
    17 март 2024, 08:05
    Де озвучка пише що є озвучка що за кидалово