Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любимая мамочка
Перипетии материнства в трех очень разных семьях. для политика Порамета важнее всего – имидж и общественное мнение, он строг к жене Саринте, которой приходится буквально выживать рядом с ним. Женщина-трудоголик Гуннари к беременности не готова, но о ребенке мечтает. И замораживает яйцеклетки на будущее, а также в ожидании идеального партнера. Подходящим ей кажется Чаначол, который не против, но процедура оплодотворения проводится только для супругов. Поэтому они решают временно фиктивно пожениться.

Однако женщина узнает, что у согласившегося на общего отпрыска мужчины еще сохранилась влюбленность в другую. Примма забеременела от бойфренда Пану, которого ожидает большое будущее. Он собирается учиться за рубежом, и девушка сохраняет свое «интересное» состояние в тайне, предпочтя судьбу матери-одиночки. Спустя годы учебы парень возвращается и, прознав о собственном отцовстве, пытается вернуть сбежавшую возлюбленную. Но у Приммы уже есть достойный любящий партнер – заботливый шеф-повар Пира.

Смотреть лакорн Моя любимая мамочка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Моя любимая мамочка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)