Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Люблю тебя день и месяц
Недоразумение на курорте сближает миловидную молоденькую уборщицу и властного гендиректора. Мрачный и холодный генеральный директор Хуо Юнь Тинь приезжает на сельский курорт с личным ассистентом Мэн Го, чтобы восстановиться после оскольчатого перелома. Также он уверен, что ему остается не больше трех месяцев жизни. И он отягощен мыслями о необходимости отомстить за свою мать – и это единственное, на что он намеревается потратить драгоценные остатки времени. Однако на вилле его поджидает неожиданность.

Войдя, он обнаруживает задремавшую на диване девушку. Легкомысленная и слегка психически неуравновешенная Мин Сяо-Сяо пришла прибраться в огромном доме, и после напряженной работы легла отдохнуть. Внезапно разбуженная и сонная, она случайно касается губ Юнь-Тиня, положив начало неожиданной дружбе. Предпринимателю необходима сиделка, и он нанимает непосредственную девчонку. Их совместное времяпрепровождение и невольно тесное общение порождает массу забавных и приятных моментов, вызывая чувства.

Смотреть дораму Люблю тебя день и месяц с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Люблю тебя день и месяц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    21 март 2024, 14:38
    Обожаю дорамы и признаюсь честно, эта - моя новая фаворитка! Помимо потрясной романтической линии здесь есть ещё и комедия, так что эта дорама отлично подойдёт тем, кто устал от "мыльных" опер. Судьба главного героя весьма тяжёлая, но благодаря Мин Сяо-Сяо его жизнь наполняется новыми красками и событиями, которые немного отвлекают его от мрачности бытия.