Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сердце спасателя
Увлеченный расследованием загадочных инцидентов молодой полицейский однажды знакомится с женщиной-спасательницей, обладающей сверхъестественной способностью – объединившись, необычные напарники охотятся за правдой о таинственных нераскрываемых происшествиях. Целеустремленная молодая волонтер-спасатель Хван с собственной небольшой командой и нескольких деревенских приятелей добровольно помогает обездоленным, обманутым и нуждающимся. Ей помогает дар, благодаря которому женщина видит иной мир.

Она связывается с призраками, духами, общается с покойниками, понимает животных. Однажды с ней знакомится инспектор Петч – верящий в потустороннее красавчик целенаправленно расследует в свободное от службы время необъяснимые события и нераскрытые дела. Узнав об уникальных возможностях спасательницы, полицейский просит ее помощи в разгадке нескольких тайн. Став партнерами, они раскрывают нерешаемые загадки, помогая живым и мертвым – привидениям несправедливо погибших людей. И разыскивают мать Хван.

Смотреть лакорн Сердце спасателя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Сердце спасателя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)