Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, люби меня
Восходящий звездный манекенщик влюбляется в красотку-модельера, но после совместной ночи она остается равнодушной. Востребованный молодой мужчина-модель Чэнь И Чуань пересекается с соблазнительной модельершей Май Тун – владелицей собственного агентства. Их знакомство на вечеринке превращается в страстное ночное рандеву. Но попытавшись ухаживать за ней после сексуального эпизода, парень терпит поражение – вчерашняя экстравагантная обольстительница хладнокровно выгоняет разгоряченного юнца с порога.

Не в силах забыть о пьяном откровении и привязываясь все сильнее, Ичуань испытывает разнообразные способы – нежные и пожестче – зажечь трепет в сердце властной красавицы и наконец-то сблизиться. Заметившая странности в их отношениях, ассистентка стилистки Юй Силин сговаривается с помощником красавчика-модели Хуо Цзюнем о том, чтобы подталкивать своих боссов изнутри. Они продвигаются, но когда доходит до импульсивного признания, в Китай вдруг возвращается подруга-разлучница модельера Му Тингтинг.

Смотреть дораму Пожалуйста, люби меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, люби меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Саша
    Саша
    12 апрель 2024, 00:46
    Девушка мне понравилась, волевая и независимая, не ждет любви и какой-то симпатии, просто получает что хочет и уходит. Тем забавнее смотреть, как ее сердце пытаются растопить)) Но парень кстати молодец, да и внешне ничего, актеров подобрали и правда красивых, приятно смотреть, ну и актерские навыки не ржавеют. На мой взгляд вышло очень круто, сюжет есть и герои вызывают симпатию.