Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Боевая девушка
Мечтающая стать признанным модельером Цю Мо совместно с подругой Цао Яо Инь запускает перспективный, по их мнению, бизнес. И начинает путь к вершине, встречаясь с возлюбленным Пэй Цзином, к которому сильно привязана. Внезапно все обрушивается, когда партнерша непредсказуемо уходит, а расставание с бойфрендом усугубляет крах. Интернет-магазин закрылся, а любовная тоска мешает творчеству. Случай сводит отчаявшуюся девушку с Гао Цзы И, который, несмотря на семейное богатство, также борется за мечту.

Будучи наследником крупной китайской бизнес-империи «Фугао-групп», парень вопреки воле родных следует собственному плану. Обучаясь во Франции, он пристрастился к приготовлению десертов, сделавшись в этом виртуозом. И вместо подготовки к управлению «Фугао» он открывает магазин сладостей в качестве шеф-повара своей кондитерской. Цзы-И поддерживает и ободряет Цю-Мо, позволяя устроить студию на верху магазинчика, а японский кутюрье Миядзаки помогает ее таланту раскрыться на конкурсе дизайнеров моды.

Смотреть дораму Боевая девушка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Боевая девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    12 март 2024, 09:19
    Смотрю сейчас уже шестую серию и мне данная дорама заходит на ура. Такой себе азиатский аналог Кухни, но тут больше локаций, актеры красивее и сам проект в разы серьезней, а не просто снят ради хронометража. Кстати, тут очень крутой саундтрек, что для китайского кино большая редкость и это плюс один балл, ведь некоторые мотивы прям засели. Рекомендую, как легкий и интересный сериал.