Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свет жизни
Разыскивая сестру в зоне землетрясения, обеспокоенный адвокат превращается в спасателя. Разрушительное сейсмическое бедствие в Сычуани вызывает тревогу столичного юриста Ло Бэня о живущей в пострадавшей провинции младшей немой сестричке Ло-Юань. Не в состоянии разыскать девушку самостоятельно, мужчина связывается с ее другом Сюн Фэем, который служит в спасательном отряде «Охотник за светом». Парень знакомит адвоката-горожанина со своим капитаном Цинь Шанем. В коллективе он встречает знакомую.

С утонченной врачом-спасателем Чжань Янь правозащитник познакомился при не лучших обстоятельствах. В теперешней экстремальной обстановке герой меняет мнение – блестящие врачебные качества и самоотверженность хрупкой женщины восхищают. Видя и переживая трудности, сплоченное товарищество, вдохновляющие добровольные усилия, адвокат с парой сочувствующих вступает в команду новобранцев. После «адского» курса офицера Шаня он продолжает бороться со стихией в элитном подразделении и приближается к любви.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Свет жизни с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Свет жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    10 март 2024, 18:06
    Сериал о том, как в экстремальных условиях, на фоне разрушительного бедствия и всех усилий множества спасателей и добровольцев, происходят важные и судьбоносные знакомства и открытия. Сериал не короткий, но увлек меня и бросать не собираюсь. Актеры красивые. Никто не раздражает. Кажется, что все по своим местам и прекрасно играют своих персонажей. Спасибо за хорошую дораму.