Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вкус первой любви
Влюбленный бедняк-автомеханик Бай Цзэ Лю раздражает назойливым вниманием обеспеченную высокомерную Сунь Вэй И из состоятельного семейства. Их сложные взаимоотношения прекращаются, когда семья девушки разоряется, и она сосредотачивается на борьбе за самостоятельность, увлеченно совершенствуясь. Спустя пять лет ей удается выбраться из недвусмысленного риска окончательного обнищания и сделаться превосходным косметологом. И однажды она вновь сталкивается с давним поклонником, который также преуспел.

Выпивая в клубе с господином Цянем в расчете на заключение партнерства, она удивляется, что к их переговорам присоединится крупная шишка – президент мощной компании электронной коммерции HB Electronics. Когда гость появляется, Вэй-И с немалым изумлением узнает Цзэ-Лю. Их снова свели деловые связи, но новоявленный коммерсант специально принес персиковое вино, на которое у разборчивой Вэйи аллергия. Из уважения ей приходится выпить, начинается приступ, и это лишь начало мщения за былой вред.

Смотреть дораму Вкус первой любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вкус первой любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лена
    Лена
    29 март 2024, 01:03
    Чисто внешне герои очень симпатичные, чего не ожидаешь от азиатов. Но мне не нравится замес истории, да девушка попила у него крови в свое время, но опускаться до такого низко для мужчины. Хотя тут вроде нормально все развивается и выправляется, но начало после таймскипа вызывает отвращение к мгг, но совсем уж красную линию не переходит. Больше по детски и незрело как-то.