Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовное зелье
Женщина-врач из современности переносится в древние времена, где использует передовые знания для излечения правителя от загадочного по старинным меркам недуга и попутно сталкивается с судьбоносными совпадениями. Экспериментальная система пространственного переноса из-за неожиданного сбоя перегружается, и доктора медицины Е Янь затягивает в неизвестность. В отдаленном прошлом она подменяет собой старшую генеральскую дочь, которой предназначен брак с богатым глупцом-наследником влиятельной семьи.

Случай позволяет ей изменить незавидную судьбу: пытаясь вернуться, она схвачена тяжелораненным незнакомцем с кинжалом. На его груди четыре раны, он истекает кровью и умоляет о лечении. Однако заставляет врача принять гранулу яда – с условием, что она получит противоядие, когда перевяжет и подлечит его. Между делом докторша отмечает красоту пациента и узнает, что он – Дун Фан Юй, король Цинлана. Очистив его тело от отравы, она получает поддержку, а их совпавшие кулоны означают предназначенность.

Смотреть дораму Любовное зелье с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовное зелье с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    11 март 2024, 12:42
    Сюжеты про попаданцев одни из моих самых любимых. начало запутанное, например, не совсем понятно, как наша главная героиня оказалась в прошлом, но по мере развития сюжета становится всё более менее понятно. Любовная линия может и не сильно душещипательная, но обыграна интересно. Поэтому и сама дорама производит положительное впечатление. Мне понравилась!