Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пришло время обнять тебя
Миловидная и проницательная женщина-продюсер Цяо Вань наделена сверхспособностью – она точно видит, сколько встреч ей остается с любым контактирующим с ней человеком. Врожденный дар обеспечивает дамочке невероятную прозорливость в профессиональной и личной сферах и позволяет ощущать себя в безжалостной шоу-индустрии невыразимо комфортно – подобно рыбке в море. Талант способен приносить облегчение, но и причинять эмоциональные мучения – в зависимости от субъективной ценности определенных людей.

Работая над сериальными съемками, ясновидящая продюсер сталкивается с заносчивым режиссером-гением Ли Юэ, с которым никак не срабатывается. А знаменитость еще пытается ее романтически атаковать неуклюжими ухаживаниями. Поначалу разозленная таким сотрудничеством Цяо-Вань радуется небольшой статистике оставшихся контактов, но работа над сценарием неожиданно сближает их. И когда счетчик уже почти на нуле, глубоко тронутая дама-продюсер решается полюбить. А у Ли-Юэ прорезается своя суперспособность.

Смотреть дораму Пришло время обнять тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пришло время обнять тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)