Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хорошего полёта!
Спасенный девушкой-диспетчером пилот ответно спасает ее от чрезмерной замкнутости. Впервые попав в самолет школьником, Суи Курата не оставлял мечты когда-нибудь управлять этими махинами. К 30-летию добросердечный и честный мужчина, преодолев обучение и многочисленные стажировки, становится в авиакомпании одним из лучших первых офицеров. Однажды командир экипажа попадает в труднейшие условия из-за штормовой погоды. Но женщина-авиадиспетчер обеспечивает ему отличное сопровождение и успешную посадку.

Благополучно выгрузив пассажиров в аэропорту Ханеда, в последующих полетах он продолжает влюбленно слушать голос диспетчера-спасительницы. И решается выяснить, кто эта спокойная и милая авиадиспетчерша, которой удается хладнокровно и экстренно реагировать на острейшие чрезвычайные ситуации. На удивление, Маю Сибуя оказывается невероятно застенчивой и закрытой особой. Невзирая на профессионализм, даже от будничного общения ее отпугивает навязчивый дискомфорт. Внезапно появляется добрый Суи.

Смотреть дораму Хорошего полёта! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хорошего полёта! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)