Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Семь дней отца и дочери (2022)
Отец по трагической случайности на семь дней обменивается телами с собственной дочерью, находящейся на грани романтических отношений. Старшеклассница Комэ Кавахара издали увлечена одним из наиболее интересных учеников Кэнта Осуги. В школьной футбольной команде парень является одним из игроков-фаворитов и обладает всем спектром положительных качеств. Спортсмен сочетает старательность и вежливость с искренностью. Все это совмещается с красотой и отличной учебой, ведущими к популярности у девочек.

В отличие от парня-идеала, папа девушки Кёитиро плох во всем – и на работе, и в семействе. Взаимоотношения с дочкой у мужчины все сильнее склоняются к дурным. Пережив однажды автоаварию, Комэ и Кёитиро испытывают трансмиграцию – переносятся в оболочки друг дружки. Шокированная парочка изо всех сил стремится выживать в странном положении и надеяться на возвращение прежнего. Именно в этот период Кэнт обращает на девчонку внимание благодаря ее резко изменившемуся поведению. И папаше это не нравится.

Смотреть дораму Семь дней отца и дочери (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Семь дней отца и дочери (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    09 апрель 2024, 10:59
    Сериал получился очень милым. Были интересно смотреть, как главные герои (дочь и папа), после обмена телами, стали менять собственное отношение друг к другу. Начали помогать и выслушивать друг друга. Актерский состав хорошо подобран. Музыкальное сопровождение тоже понравилось. За проделанную работу большая благодарность переводчикам. К просмотру рекомендую.