Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорогая подруга на испытательном сроке
История замкнувшегося из-за болезни богача и его бедной неунывающей помощницы, нашедших новые возможности и цели. Вынужденная выплачивать долги азартного отца-игромана и платить по медицинским счетам заболевшей матери, Ся Юй нанимается домработницей к господину с необычными требованиями. Неважно выглядящий Лин Цзэян требует круглосуточного дежурства и безоговорочного подчинения приказам. А при необходимости – прикидываться его подружкой. Девушка не сразу понимает, что хозяин дома совершенно слеп.

Неспособность видеть приглушили страсть Цзэяна к карьере и красотке, с которой помолвлен. Требовательный пессимист-затворник сделался придирчивым – ведь все происходит буквально «за спиной». Но позитивная Ся-Юй не сдается. О предпочтениях в еде выспрашивает у секретаря Ли, в остальном помогает наблюдательность. А он защищает девчонку от нападок своей склочной родни. Рядом с жизнерадостной ассистенткой к Цзэяну возвращается жизнелюбие. А она чувствует жажду личного роста после всех испытаний.

Смотреть дораму Дорогая подруга на испытательном сроке с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дорогая подруга на испытательном сроке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)