Регистрация
Бросившая юридическую стезю домохозяйка поддерживала карьеру мужа-юриста, пока он не попадается на преступлении и измене – женщине приходится вернуться к профессии. Руководившая отделом Гу Нянь выходит замуж и сосредотачивается на домохозяйстве, чтобы муж-адвокат Сун Цзячэнь сконцентрировался на сложных задачах в ведущей юрфирме. Их семейство с ребенком выглядит счастливым, пока спустя десять лет Цзя Чэнь не обвиняется в пособничестве коррупционному скандалу. А вскоре вскрывается его неверность.

Двойной удар приводит к решительному разводу. Встрепенувшись, она бросается в юриспруденцию заново – устраивается в юрфирму. И работает в одиночку, хотя ее одноклассник Фэн Шэн – партнер-совладелец фирмы. Снова почуяв независимость, она показывает блестящие результаты и добивается признания основного партнера Линг И. И с новообретенным статусом стремится помочь экс-мужу обелить имя, но на его потуги возродить семью отвечает отказом. Между тем, влюбленность Шэна заставляет ее открыть свое дело.

Смотреть дораму Война роз с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Война роз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лана
    Лана
    27 март 2024, 08:56
    Тот случай, когда искала турецкий сериал, но залипла на китайской дораме )) Кстати, так и не поняла это ремейк или просто одинаковые названия, но это и неважно, потому что мне ну ооочень понравилось! Главная героиня очень крутая и кстати, это хороший пример для других женщин, которые выходя замуж решают, что дома им будет намного лучше. Только ведь никогда не поздно начать новую жизнь!