Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай сразимся, призрак!
Жила себе девушка, училась в старшей школе, любила заниматься спортом, дружить и веселиться, но судьба уготовила ей слишком печальный конец, она погибает, не успев насладиться лучшими моментами жизни. Проходит пять лет, она пытается свыкнуться со своим положением, но из этого у неё мало, что выходит, ведь теперь она призрак, которому приходится только наблюдать. Однажды она знакомится со студентом экзорцистом, парень может общаться с духами, он их не только слышит, но и видит в полной красе. Способности молодого человека росли с невероятной скоростью, в конце концов, он смог прикасаться к призрачным существам и влиять на их биополе.

После таких возможностей парень быстро понимает, что может неплохо заработать, многие бояться призраков и пытаются избавиться от их присутствия в доме. Теперь перед ним открыты все двери, тех, кому пришлось столкнуться с потусторонними силами. Именно его деловое предприятие и привело к недавно погибшей девчонке, скучающей в мире смертных. Она не сильно хотела покидать этот мир, ведь ей казалось, что это несправедливо, что ее слишком рано лишили возможности наслаждаться подростковыми заботами, и она имеет полное право находиться среди живых.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Давай сразимся, призрак! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Давай сразимся, призрак! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)