Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушка из ниоткуда
Кажется, что школа это место где собираются дети и подростки, чтобы получать знания, заводить дружбу с одноклассниками, заниматься увлекательными занятиями, весело проводить время. Но не так все гладко как кажется, на самом деле в учебном заведении могут случаться жуткие вещи, приводящие к катастрофическим последствиям. Дети порой бывают так жестоки и безграничны в своих кошмарных поступках, что порой они заигрываются, и теряют возможность оценивать происходящее, приводящее к слишком печальным и трагичным ситуациям.

Возможно, таким образом, подростки пытаются отстоять свой мир, сделать его подвластным себе. В новую школу приходит девушка из ниоткуда, она пришла, нарушив устоявшиеся правила, чем задела самолюбие стареньких учениц. Им не особо понравилось появление новенькой, и они решили, что у них есть свежая кровь, над которой они теперь смогут измываться. Вот только Наннно не из тех, кто позволяет себя обидеть, как только над ней начинаются применять сои коварные методы, главная героиня принимается обнажать темные натуры учениц, и постепенно выводить их сущность наружу, показывая окружающим, насколько они мелочны и совершенно неопасны для общества.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Девушка из ниоткуда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Девушка из ниоткуда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)