Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Враг, захвативший сердце
Не всегда происходит так, что любовь перерастает в ненависть, случается порой, что происходит все наоборот, не оставляя своему частнику право на выбор. Жизнь не предсказуемая штука, она постоянно дает непосильные задачи человеку, ставя его порой в тупик, и только сердце может подсказать, как правильно поступить в той или иной ситуации. Трудно представить себе, что врага, которого ты ненавидишь всем сердцем можно полюбить, возможно, это единичные случаи, но все-таки они бывают. Существует только один вопрос, а как забыть обиды причиненные недругом, особенно если они слишком существенны и незабываемы.

Джет потерял возлюбленную, ее смерть для него стала настоящей трагедией, которую он не может пережить. Для него есть единственная цель, отомстить за убитую, и возможно он сможет избавиться от тяжести в сердце, не дающая ему жизнь в этом мире спокойно. Найдя виновников смерти невесты, он убивает вначале первую подозреваемую, а затем уже готов спустить курок и расквитаться со второй, но рука его не может этого сделать. Тогда он решает похитить девушку, дав ей шанс спасти свою жизнь от жуткого наказания, и возможно изменить жизнь офицера, пустив внутрь него свои обаятельные чары.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Враг, захвативший сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Враг, захвативший сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)