Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно
История дружбы и любви продолжаются, четыре девушки и один парень, все так же находятся в поисках идеальных отношений. Любовь для человека это удивительное чувство, и даже если кто-то говорит, что не хочет больше влюбляться, приходит время, что в его голове вновь начинают появляться мысли о нежности, заботе и частых мыслях об объекте желания. Человек так устроен, что хотя бы раз в жизни он должен испытать непередаваемые чувства, когда при виде человека, сердце начинает сильно колотиться, а кровь с неимоверной силы курсирует внутри, заставляя лицо заливаться румянцем. Испытывая эти ощущения, понимаешь насколько это приятно и волнительно, и порой их хочется испытывать все чаще и чаще.

Герои романтической дорамы вновь пускаются в удивительные любовные приключения, они не намерены сдаваться, и пытаются найти то, о чем мечтают с юного возраста. У одной из героинь возникли сложности в отношениях, устав от предательств, она решает, что до свадьбы больше не будет отдаваться мужчине, только после брачных уз, она готова сблизиться в страстных объятиях. Дав себе обещания, она сильно пожалела об этом, каждый раз, как только она думает об этом, ее сердце сильно страдает. Нат переходит на новые отношения со своим любимым, наконец-то они решили съехаться и жить вместе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Девушки, просыпайтесь 2: Всё очень сложно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    29 март 2024, 15:04
    Это увлекательное и захватывающее продолжение романтической истории, которая затрагивает самые глубокие струны души. Сериал мастерски раскрывает невероятно важные темы дружбы, любви и поиска своего счастья.
    Каждый герой уникален и неповторим, со своими сильными и слабыми сторонами, переживаниями и мечтами. Их истории любви полны трогательных моментов, забавных ситуаций и настоящих испытаний, через которые им приходится пройти.