Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Включись в игру
Сюжет многосерийной дорамы разворачивается вокруг таинственного исчезновение отца главной героини, он был известен как гениальный создатель компьютерной игры под названием «лучший мир». Всю свою сознательную жизнь, мужчина посвятил реализации своей мечты, создать уникальную и неповторимую игру. Дочь не хотела продолжать путь родственника, и решила, что ее призвание стать хирургом и помогать людям, справляться с тяжелыми заболеваниями. Но несчастный случай с отцом, открывает девушке совсем иной, фантастический жизненный путь.

После того как отец Нисы исчез, она проникает к нему в лабораторию, пытаясь найти хоть какие-то улики о его пропаже, девушка находит очки для виртуальной реальности. Недолго думая, она их надевает и мгновенно попадает в незнакомый мир, где знакомится с Акином, представителем таинственного для нее пространства. После не продолжительного знакомства, парень решает вместе Нисой отправиться в ее мир, где им придется столкнуться с очередным препятствием. Существуют корыстные люди, пытающиеся захватить «Лучший мир» для своих коварных целей и поэтому молодым людям придется найти способ противостоять недругам и спасти игру, созданную ее отцом.

Смотреть лакорн Включись в игру с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Включись в игру с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Витя
    Витя
    10 март 2024, 08:22
    Сюжет очень даже ничего, не скучно было в процессе просмотра данного произведения. Звук немного подвел, но в целом нормальный.
  2. Емилі
    Емилі
    17 февраль 2023, 18:43
    Драма очінь інтірєсна похожа на драму ( меж двух миров ) советую посмотреть лавюдж.